Ставится ли печать на приказе об отпуске?

Бухгалтерия
Анонимный вопрос
Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде: ведение, восстановление, постановка бухгалтерског...  · 25 апр 2020  · finprofcenter.ru
ФинПрофЦентр

Печать компании не относится к обязательным реквизитам первичного документа, которые перечислены в пункте 2 статьи 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Первичный документ, в том числе приказ, не обязан ее содержать. Печать на приказах не ставиться.