Ставлю брагу для питья, вместо пива. Вредно ли пить брагу часто?

Алкогольные напиткиБрагаУпотребление спиртного
Рустам Зиляев
Портал о домашнем алкоголеварении АЛКОПРОФ — это сотни рецептов домашних крепких...  · 13 июл 2020  · alcoprof.ru
Алексей

Систематическое употребление алкоголя даже в небольших дозах опасно для здоровья. Бытует даже такое понятие, как пивной алкоголизм, хотя в правильно сваренном хорошем пиве есть и полезные вещества. Крепость питьевой браги находится на уровне пивной (2,5-8 градусов). Так что с точки зрения употребления алкоголя постоянный прием питьевой браги наносит организму вред.

Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 8 окт 2020  ·
alkoclubmars