Стебутся ли американцы с того, что в нашей Великой Стране, даже сериал нормальный (в плане бюджета, актёров, спецэффектов) снять не могут?

РоссияСериалыКинематограф
Анонимный вопрос
телеканал "СТБ", режиссер монтажа  · 18 окт 2017

Могут. Другой вопрос, что это не стало индустриальной нормой. Что нет брэнда типа HBO, Netflix, FOX, Disney, Marvel, к продукту которых привыкаешь. Брэнда нет, потому что проблемно с рынком сериалов и телевидения в целом. Почему в России трудно вырастить такой рынок и такие брэнды... Ну, это не то, над чем смеются, это то, над чем плачут.