Стейк какой степени прожарки вы любите и почему?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Пишу, стебусь  · 14 мар 2016

Medium или вообще well done. У меня иррациональное неприятие розового мяса, сразу начинаю думать, что в нем кто-то живет (я знаю, это очень глупо, но когда мясо до состояния подошвы прожарено, мне прям на душе спокойнее).

Интересы - научпоп, искусство, фотография, доказательная медицина, кулинария, виски...  · 25 июн 2020

Зависит от жирности (мраморности) мяса - чем больше жира тем сильнее прожарка, от medium rare до medium well. Жир должен частично растопиться, он даст дополнительный вкус и не даст мясу пересохнуть.

Феле миньон чикаго стайл. Это сгоревший с наружи и medium/medium rare внутри.(готовят на открытом огне, потом в духовке) А рибай стейк лучше medium/medium well.

Все это конечно же с хорошим соусом, мне нравится дэми. И картофель, пожалуй картофельное пюре..