Стиральная машина Haier, стоит ли покупать машинку с сушкой?

Стиральные машиныHaierСушка белья
Игорь Ванкевич
Ремонт холодильников, стиральных, посудомоечных и сушильных машин  · 16 июл 2021  · tehnoera.com

Если вы планируете использовать технику не больше 5 лет как заявлено производителем, то ни каких проблем. А ообще не стоит покупать стиральную машинку с сушкой, эту технику нужно разделять, отдельно стиральная машинка, отдельно сушка.

На старых машинках с сушкой шли железные баки и с ними не было проблем.

На современных машинках с сушкой баки идут пластиковые и на задней стенки идут технические каналы для горячего воздуха и через пять лет при условии что вы эксплуатируете технику совместно с режимом сушки на заднем полубаке образуются трещены из-за высыхания пластика.

Конкретно по хаер стоит или нет решать Вам, но советую при покупке любой машинки узнать все ли запчасти можно купить и сколько они стоят - если все устраивает покупайте.