Какова стоимость растаможки в Абхазии?

АвтомобилиАбхазияРастаможка
roman mishkov
Международные перевозки грузов. Таможенное оформление. Сертификация товаров. Страхование...  · 13 окт 2020  · ucsol.ru
Сергей

Здравствуйте! Чего именно? Если автомобиля, то стоимость растаможки авто из Абхазии в России, например в нашей компании, будет является минимальной по рынку, которая обсуждается индивидуально в зависимости от места таможенного оформления.

В среднем она составляет:

-для физических лиц: от 5000 рублей;

-для юридических лиц или индивидуальных предпринимателей (ИП): от 10000 рублей.

В среднем срок растаможки авто из Абхазии в России занимает 1 день!

Еще подробнее на сайте: https://ucsol.ru/rastamozhka/avto/iz-abhazii