Стоит ли брать электрическую плиту вместо газовой? У мужа идея-фикс, хочет поменять. И какую фирму выбрать из относительно недорогих?

Нам посоветовали Darina, это наша, российская. Что скажете по поводу нее?

Дом и быт
Мария Шувалова

При горении газа выделяются оксиды углерода и другие вредные вещества. Количество диоксида углерода, ежедневно выделяющееся на кухне при приготовлении пищи на 3-х человек в соответствии с нормами расхода газа, составляет около 1 кг. Только лишь по этой причине электрическая плита лучше. Про удобство ухода и безопасность не говорю. Если есть возможность по подключению, выбор очевиден. Летом я купил панель Бош (https://market.yandex.ru/shop--grandtechno-ru/338245/reviews) за 23000 руб. Считаю очень не дорого. Обычные ИК можно и до 20000 уложиться.

Странник по миру  · 2 окт 2021
Ваша эл. Сеть выдержит мощность плиты? Газ у Вас центральный? Если центральный, то спросите у мужа готов ли он оплачивать газ и эл. Энергию за плиту.