Стоит ли брать кредит на свадьбу?

и чем это чревато?
ФинансыДеньги+3
Дмитрий Артеменко
Руководитель отдела анализа банковских услуг финансового маркетплейса Банки.ру  · 13 окт 2022
Кредит на свадьбу — это обычный потребительский кредит. Если вы будете обсуживать кредит вовремя и без просрочек, никаких негативных последствий не получите, из позитивного — улучшите кредитную историю.
Брать или не брать кредит на такую цель, решение сугубо индивидуальное. Большую часть затрат на свадьбу лучше оплатить с накоплений.  Недостающую часть можно позаимствовать у банка на срок до 1 года, чтобы послевкусие праздника не преследовало вас долгое время, а кредитный потенциал не ограничивал возможные будущие крупные покупки в кредит (например, покупка квартиры или семейного автомобиля)
Здравствуйте Ольга! Я в тупике. Сможете помочь мне? Нужен кредит…  +79293578797
Строительство, недвижимость в России и за рубежом, инвестиции, бизнес, маркетинг для бизне...  · 9 сент 2022
Конечно, такой кредит не в вашу пользу, так как кретитные средства идут на траты, а не вложения. Но это вопрос очень личный. Лично от себя всегда советую прислушаться к сердцу. Если Вы чувствуете радость, значит берите! А если боль и переживания за этот кредит,  то тут стоит задуматься…