Стоит ли чего-то ждать, если переписка с мужчиной закончилась фразой «Договорились»?

Отношения между мужчиной и жен
Юля К.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 19 окт 2018

Мужчины бывают разные. В идеале мужское слово должно быть железным: если сказал "договорились", значит должен сделать то, о чем договаривались.

Странно, что вы задаете такой вопрос, вам же ответили, что договорились :) Я бы расценивала это как согласие на то, о чем вы договаривались в переписке, ничего двусмысленного здесь не видно.