Стоит ли давать парню пароль от вк ?

ПсихологияОтношения+2
София Дзюба
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 1 янв 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Хм, только если он, в свою очередь, уже дал пароль от своего аккаунта) Но тогда вообще следует создать единую общую страничку в стиле "Саша+Маша". Так оно будет честнее по отношению ко всем имеющимся знакомым. И они будут знать, что обращаются не к конкретному индивидуальному человеку, а именно к паре, и их сообщения может прочитать, равно как и ответить на него, произвольно кто-то из двоих. Не стоит тогда впрочем удивляться, что переписка с друзьями сведётся к общим односложным фразам типа "Привет, как дела?/У меня тоже всё норм/Ну, бывайте)"; в лучшем случае, приглашению посетить какое-то мероприятие.

Если же он ничего, со своей стороны не дал, то спрашивается: какого чёрта? Партнёры приходят и уходят. Ты - остаёшься. Придётся потом менять пароль.

А даже если тут, что называется, неземная любовь, ощущение одним целым, и чувства до гроба. Нормально будет, если пойду в пивную с друзьями, а подружка потребует от меня подробно изложить всю беседу с ними, или даже незаментно сделать диктафонную запись? Или если девушка отправиться на встречу с подружками, а я попрошу от неё стенограмму разговоров.

Как уже написали некоторые предыдущие отвечавшие, существует некая приватная зона, куда даже самому близкому путь заказан. Если мы ведём дневник, то тоже не должны кому-то показывать.

Парняга, дающий односторонне девушке пароль от соцсети - жалкий подкаблучник. Для девушки, открывшей свои контакты МЧ - первый шаг к тому, чтобы стать бесправной женщиной Востока.