Стоит ли делать нишу в коридоре для того, чтобы поставить туда растения?

Ремонт квартирДизайн интерьеров+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 9 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Все зависит от вашего желания. Если хотите сделать нишу и поставить туда цветы - делайте. Если не хотите - не делайте.

Вот только в нише в коридоре можно будет выращивать исключительно тенелюбивые растения, потому что доступ солнечного света будет сильно ограничен