Стоит ли делать тест на отцовство, если у вас сомнения?

ПсихологияОтношения+3
Isxy Lee
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 3 дек 2016

Можно сделать в тайне, если не хотите показывать своих сомнений партнеру. Лучше конечно сказать о своих намерениях партнеру прямо, что бы избежать проблем в дальнейшем. Если же вы ребенок и хотите узнать отца, то спросите родителей прямо.

ВСЕГДА нужно делать сначала тайно, если есть сомнения. Это просто и дëшево.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 4 дек 2016

Любое действие имеет последствия. Будете ли вы готовы к последствиям установления отцовства? Будет ли готова та, в ком вы сомневаетесь? Я вот не уверена, что смогла бы и дальше ждать, а впоследствии и воспитывать ребёнка с человеком, считающим, что ребёнок не от него. Сможете ли вы смириться с результатом, который вас не устроит?

В этом и проблема

Экскурсовод, фрилансер.   · 25 сент 2020

Конечно стоит делать и чем раньше, тем лучше. Сейчас тест на отцовство рутинная процедура. Если есть сомнения - делать обязательно. Удачи и положительного результата!