Стоит ли экономить на обуви и покупать Demix вместо Nike и Zenden вместо Lacoste?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
На словах Лев Толстой.  · 28 янв 2018

Странно. Я покупал в европейском New balance за 8 т. р. Думал будут долго носится. В итоге за полгода ежедневной носки подошва провалилась и завалилось набок. К дальнейшей носке не пригодно. Обидно было, что ничем не лучше декатлоновских за 900 рублей.