Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли экономить на обуви и покупать Demix вместо Nike и Zenden вместо Lacoste?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
  · 122,1 K
На словах Лев Толстой.  · 28 янв 2018

Странно. Я покупал в европейском New balance за 8 т. р. Думал будут долго носится. В итоге за полгода ежедневной носки подошва провалилась и завалилось набок. К дальнейшей носке не пригодно. Обидно было, что ничем не лучше декатлоновских за 900 рублей.

Речь в основном ответе о NB 996, которые шьются в США и Великобритании (В России на сегодняшний день пара такой... Читать дальше
Создатель проекта Nike Fans  · 27 дек 2020  · nikefans.ru
Исходя из вопроса можно понять, что а) есть желание сэкономить, т.к. ограничены финансы и б) есть сомнения в качестве обуви более бюджетных брендов. Ответ на вопрос будут зависеть от личного отношения покупателя к обуви. Кратко опишу две позиции, а вы сможете определить ,что вам ближе. 1) Обувь для вас – это просто необходимый элемент гардероба, чтобы выйти на улицу... Читать далее
Надеюсь, мой ответ был вам полезен. А еще я веду блог о Nike 🖐Перейти на nikefans.ru
Главное у человека не обуток, а натурально ХВорма, вчЁнасть. Потому ежели человек вчЁный, так ему уже свет перевора... Читать дальше
https://zen.yandex.ru/user/paqpzanmt4k01uyrufm8b2fcb8?clid=101 неработающий пенсионер  · 26 мар 2021

Ерунда всё это! У кого сколько денег, на то он и будет рассчитывать, как бы ему не хотелось иначе. Лично я покупаю только "Demix", потому что и цена и качество, соответствуют моим доходам.

skydiving  · 18 июн 2020
У меня большой опыт покупок разных кроссовок: от рыночных до профильных беговых. На рынке точно не стоит брать, они непонятно из чего и как сделаны, пятка в них проваливается в пустоту, ноги не дышат, болят. Если у вас есть плоскостопие или гиперпронация, угробите свои суставы (ноги, колени, поясница, позвоночник). У вас может болеть голова, шея из-за неудобной обуви... Читать далее
Программист-пессимист  · 21 окт 2018
Давно занимаюсь спортом и уже лет 8 покупаю обувь и одежду demix, скажу так, если говорить про обувь для спорта, то качество не настолько плохое, чтобы покупка дорогих nike и иже с ними оказались в долгосрочной перспективе выгоднее чем покупка дополнительной пары demix. Если ты не про спортсмен, но активно занимаешься спортом, а бюджет и совесть не позволяет покупать... Читать далее

Самый лучший коммент! Родственная душа. 😃​👍🤝

Графический дизайнер. Студент-экономист КПИ. Основатель сообщества Handwood. Немного...  · 15 мая 2016
На обложке вопроса кроссы New Balance и это явно неспроста. Можно конечно экономить и покупать что-то типа Демикс или покупать "реплики" популярных брендов, но многие цены именно такие не просто так и разовая экономия много раз отразится в убытках.  Для начала, почему New Balance. Еще 15 лет назад мой дядя, будучи в Канаде, купил себе белую кожаную пару с буквой N по... Читать далее
Мои китай-ноунейм кроссовки тоже долго жили и выглядели неплохо. Дорого не равно хорошо, дешево не равно плохо... Читать дальше
Студент, инженер  · 19 июл 2019
Работаю в Адидасе, до этого момента пробовал только поддельные кроссовки, дороже 500 грн никогда за них не платил, носились прилично, некоторые больше года, НО! Это ад для ног, очень и очень уставал в них, набивал пятки из-за твердой подошвы, и постоянно потели ноги. Затем как часть формы мне выдали кроссовки с очень мягкой пеной и я впервые почувствовал удовольствие от... Читать далее
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 25 дек 2020
Редко качественная обувь стоит дёшево. Для меня Nike это разумная цена и великолепное качество. Но, например кеды Burberry я носила 7 лет, и до сих пор они никак не снашиваются, хотя уже надоели. Муж купил кроссовки Bally, у которых через месяц на отделке начали вылезать нитки и появились заломы, и не где-то куплены, а в ЦУМе, и по удобству не в восторге. Но зимние... Читать далее
Главное, сколько денег у человека... Я купил бы яхту у Абрамовича, но не могу себе позволить даже лодку на... Читать дальше
Отличница школы злословия. Студентка медицинского  · 25 нояб 2018
В 2012 г. на заре своей легкоатлетической карьеры купила две пары Reebok. Хотя вопрос, конечно, не о беговых кроссовках, но я все равно напишу свой опыт эксплуатации. Так вот, Зиг Теги до сих пор живые и до сих пор я в них бегаю, правда, за непрезентабельностью — только кроссы на улице. Другая пара кросс тоже живая, хотя тоже непрезентабельная. Но это неудивительно, я... Читать далее
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 28 дек 2020
Весь вопрос в цене. Абсолютно все распиаренные компании делают накрутку при чем ох какую солидную за счет своей фирмы. В большинстве случаях (не во всех) взять к примеру обувь абсолютно одинаковое качество при фантастических разницах в цене, т.к. вы платите за бренд баснословные деньги. И даже если вы не бедствуете, не кто вас в kari не отправляет но покупать скажем... Читать далее