Стоит ли говорить правду молодому человеку о своих бывших партнерах по сексу, если он спрашивает?

Любовь
Manny Wooten
Фокусник, зарабатываю на эмоциях людей  · 5 янв 2017

А что именно он спрашивает? Сколько было партнеров до него? Если цифра была большая, однозначно нет. Если цифра была маленькая (лично для меня 2-3 это очень мало), тогда можно и сказать.

А вообще на такие тупые вопросы лучше всего отвечать что-то вроде:  "Ты знаешь, я не люблю говорить о своей прошлой жизни. Я считаю, что нужно наслаждаться тем, что происходит сейчас. Не буду отрицать, у меня было несколько половых партнеров, но я о них даже и не вспоминаю, потому что ты гораздо лучше их, и мне с тобой очень комфортно и клево". Общий смысл, я думаю, понятен.

Ну а если он продолжит давить, обижаться и т.д., я бы посоветовал бросать такого м.ч.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 5 янв 2017

Нет не стоит. Если он об этом спрашивает он уже неадекват. И спрашивает от не большого ума (а скорее всего по юности лет). И скорее всего это потом будет между вами стоять-особенно если вам, милая девушка, таки есть о чем порассказать. Потому идеальным решением будет просто сказать что вы не хотите о том говорить. И всем будет легче.