Стоит ли идти на выпускной?

Последние два года в школе были самыми отвратительными. Я перестал общаться практически со всеми. Стоит ли тратить кучу денег на это мероприятие или просто прогуляться и выпить пиво?
11 классВыпускнойПоследний звонок
geshaquite
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь обработкой древесины и металла.  · 25 апр 2023  · evbtip.ru
Дело конечно твоё, можешь не ходить, но! Ты видишь своих одноклассников вместе последний раз. Далее можешь забыть про них, все разъедутся, будут поступать и все станете просто выпускниками. А сегодня, пока ещё одноклассники.
Поверь, я закончил школу уже больше 40 лет назад. Тоже со многими не общался. Но на выпускном, мы были все вместе, а теперь, все заняты, у всех семьи , дела и хотелось бы встретиться, да жалко, не получается. Зато сколько радости приносят эти  редкие встречи.
Если хочешь моего совета, всё-таки сходи, не пожалеешь. Будет потом что вспомнить.