Стоит ли избавляться от iPod nano, если пользуешься Apple Music и ничем больше?

ТехнологииМузыка+2
Вячеслав Дятлов
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 12 янв 2018

Естьвариант использования Nano

На apple music создаёте плейлист ,добавляете в общую медиатеку iCloud .

Затем закачайте на iPod Nano , через iTunes ,все готово , приятного прослушивания !!!

Вопрос хороший.

В действительности зависит лишь от вашего желания. С точки зрения мобильности,эргономии - Нано удобен,да и Apple Music отличный сервис.

У того же Билайна вышел свой стриминг по музыке,НО стоит он дороже Эппл.