Стоит ли изучать программирование в 35 лет?

ПрограммированиеСамообразованиеИзучение программирования
Анонимный вопрос
За все хорошее,против всего плохого...  · 18 окт 2021
Все это ситуативно.Если есть подушка безопасности и/или возможность системно учиться по 3 часа в день -почему бы и нет? Настрой нужен хороший,поскольку через пару месяцев мотивация падает,начинается разочарование,неприятие,отторжение. Вобщем нужно стараться не выгореть и не сидеть за кодом ночами после работы))
все так и есть.
Хотите программировать - программируйте, главное системность и постоянство.