Стоит ли клеить на Q5 стикер бум или будет зашквар?

ПсихологияАвто
Vladisalv Surkov
любит машинки, Nizhny Novgorod  · 9 мая 2016

Я очень ценю аутентичность автомобильных субкультур и, поэтому выскажусь в рамках моего понимания таковых.

Стикербомбинг (я правильно понял?) так себе тема, когда он создаётся не большим количеством наклеек (фесты/детали/крю), а наносится как лист с заранее отрисованным дизайном (можно сравнить: покрыть деталь карбоновой плёнкой или же заказать её сразу из углепластика?). Но даже если лист, то зашкварно, если на Ауди будут надписи типа "JZ/LS Power". Так что советую выбирать наклейки, соответствующие начинке и атмосфере машины (Q5, насколько знаю, не особо ходовая в молодёжном тюнинге). Вообще, по этой теме, я думаю, что она была модной несколько лет назад (ок. 4) и смотрелся такой дизайн только лишь на небольших деталях (распорка под капотом, шторка кондиционера).

Правда, если стиль очень нравится, что аж «никого не хочу слушать», то, конечно, клейте!