Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой сайт - TehnoE...  · 11 июл 2019

Я выбирал между iphone X, XR и 8plus - они все стоили примерно одинаково весной 2019 года.

Но в итоге 8plus отпал так как у него был маленький экран по сравнению с другими двумя.

X - отпал так как у него все же старее процессор и диагональ меньше, чем на XR.

В итоге взял XR - всем очень доволен. Купил телефон с самым новым процессором, который будет еще актуален 3-4 года. Баратерия держит день-два, камера великолепна.

с чего маленький экран у 8 плюс,дичь несешь

Сергей Б., читайте внимательней! "8plus отпал так как у него был маленький экран по сравнению с другими двумя"

Не стоили они одинаква не когда

Комментарий был удалён за нарушение правил

Алеха Светлов, если использовать телефон в течение рабочего дня и без фанатизма (постоянного youtube или игр), то до середины, вечера 2-го дня хватает. Естественно на ночь и не рабочее время надо выставлять экономию энергии, и выключать моб интернет и wifi.

Опять же, на полной нагрузке он доживает уверенно до 9-10 вечера, чем прошлые айфоны не могли похвастаться.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Алеха Светлов, не так быстро, мне еще за этот кредит платить 19 месяцев. Так что этот год точно пропущу видимо =(