Стоит ли мне притвориться иудеем на работе, чтобы не участвовать в православных мероприятиях?

РелигияРабота+3
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 30 нояб 2019

Тут ведь как — можно притвориться иудеем, а можно антисемитом.
Эффект будет одинаковый.
Поясните православным, что Иисус и все апостолы — евреи.
Поверьте — 90% православных об этом даже не подозревают.

Не только евреи, а еще и пришли к детям Израилевым! евреи к евреям или еврей к жидам)))