Стоит ли начинать с франшизы?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+4
Schwarz Panzer
Руководитель Агентства по упаковке франшиз Packmy.biz  · 16 мая 2019

Если вкратце, то вам нужна франшиза, если:

  1. Вы хотите сэкономить время и деньги на будущих ошибках в бизнесе, которые вы обязательно совершите

  2. Вы готовы доверять и следовать более опытным предпринимателям и пожертвовать "своим видением" в развитии бизнеса

И вам не нужна франшиза, если:

  1. Инвестиции очень ограничены и/или вы хотите пройти тертисный путь предпринимателя и учится на своих ошибках

  2. У вас есть свое видение бизнеса и вы не хотите слушать чужого более опытного мнения