Стоит ли остаться на Windows 7 или лучше перейти на современные системы?

ТехнологииКомпьютерыОперационные системы
Колесов Василий
Windows
Ковыряюсь во всяком железе, и не только.  · 10 янв 2022
Смотря чего хотите от новой системы получить. Если все работает и устраивает-я лично смысла не вижу. 7 на старом железе нормально работает, большая часть софта тоже работает. Тут дело вкуса.
Полностью согласен. В особенности если у Вас далеко не самый мощный компьютер, то стоит остаться на Windows 7
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 25 янв 2022  ·
s3box