Стоит ли переезжать в Тюмень?

Футбол
Анонимный вопрос
Перевезем и погрузим ваши вещи от Дома до Дома. Все грузы застрахованы. Работаем по все...  · 18 авг 2021  · переезд-в-другой-город.рф

Максимально кратко и тезисно мы можем выделить следующие плюсы и минусы, которые связаны с городом Тюмень.

--------------------- ПЛЮСЫ -------------------------

  • Высокий уровень жизни и хорошие зарплаты;
  • Большое количество развлекательных и культурно-просветительских учреждений;
  • Качественное высшее образование;
  • Высокий уровень здравоохранения;
  • Город бурно развивается и разрастается;
  • Большое количество вакансий на рынке труда;
  • Хорошее состояние дорог, своевременный ремонт и замена покрытия;
  • Уютная ухоженная обстановка.

---------------------- МИНУСЫ ------------------------

  • Плохое экологическое состояние города;
  • Относительно дорогое жилье;
  • Суровые климатические условия, которые не подходят большому числу людей;
  • Высокая загруженность автомобильных дорог.

С более развернутым и подробным анализом. посвященным данной тематике, вы можете ознакомиться в нашей статье:

https://zen.yandex.ru/media/id/5c54775c0d390f00ad689b5b/zachem-nujna-moskva-esli-est-tiumen-611a430074a4fa1687deb9c8