Стоит ли переплачивать за дорогие зубные щетки?

МедицинаЗдоровье
El Lnou
Менеджер проектов в Urbica Design  · 29 июн 2016

Пересказываю то, что недавно объяснил мне мой зубной. Действительно, качество щётки имеет значение. Лучшее из того, что можно купить в России (по словам моего врача), — R.O.C.S. Причём щётка должна быть непременно жёсткой. А вот какой пастой вы будете пользоваться, совершенно неважно. Главное — соблюдать технику чистки зубов (сверху вниз для верхней и снизу вверх для нижней челюстей), а не чистить вправо — влево.

Видимо жесткую щетину он рекомендовал именно вам, потому что для многих людей она противопоказана.