Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли переживать на счёт ОГЭ, если идёшь в 10 класс?

Стоит ли мне переживать о том, чтобы сдать ОГЭ на 4 или 5, если я не ухожу из школы после 9-го? Ведь говорят, что экзамен в 9-м классе -это "пшик" по сравнению с экзаменом 11-го. Так ли это? И если я сдам ЕГЭ по всем предметам (сказки, конечно) на 5, то на оценки за ОГЭ вообще никто не посмотрит? Прошу вас ответить на эти и основной (его в первую очередь) вопросы.

ОбразованиеШкола+2
Флиптрикс Нуболий
  · 9,1 K
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 18 июн 2021  · egevpare.ru

Здравствуйте! Если вы будете поступать после 11 класса, то там уже важны результаты ЕГЭ, а не ОГЭ. Так что переживать не стоит, лучше заранее начать усиленную подготовку к ЕГЭ, чтобы сдать на высокий балл.

Надежные курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов TwoStuПерейти на egevpare.ru
Ну смотря куда вы собираетесь поступать.Если в МГУ или ИТМО,то ОГЭ лучше писать на хорошую пятёрку.Если вам ОГЭ даётся нелегко(нет даже 4),то вам срочно нужно готовится летом.Есть очень много разных курсов очных и заочных.Однако,если вы не хотите поступать в топовый вуз,то можно ничего не менять.В любом случае лучше потратить лето на подготовку,ситуацию можно изменить... Читать далее
Привет! Меня зовут Софья, я учусь в школе. Интересуюсь историей, литературой и...  · 14 июл 2021

Привет! Всё зависит от того, куда планируешь поступать: в ВУЗах смотрят на баллы ЕГЭ, а в колледжах на средний балл аттестата (кстати, теперь для поступления в колледж можно сдать ГВЭ, упрощённый вариант ЕГЭ).

Сильно переживать не стоит, но сформировав себе сильную базу при подготовке к ОГЭ, будет проще готовиться к ЕГЭ.

Успешной сдачи!

О школе по обе стороны стола. Самые актуальные вопросы в системе образования  · 24 мая 2021  · sergeevav11.ru

Добрый день, не стоит переживать на какую оценку Вы сдадите огэ в 9 классе, если идите в 10 класс. Да, действительно, в 9 классе легче экзамен, чем в 11.

Заходи здесь много интересногоПерейти на sergeevav11.ru/products

Спасибо. А то информатику написал скорее всего на 3, да и на счёт русского тоже сомневаюсь...