Стоит ли покупать Apple Watch, стала ли ваша жизнь проще с этой покупкой?

Илья Граф
  · 116,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
10 ответов
Отвечает
Сергей Янин

Безусловно, это для большинства эмоциональная покупка. Если человек готов оплачивать себе такие, скажем, не первостепенные вещи, то пожалуйста. Но все таки это аксессуар. И не стоит взращивать культ вещи. Жизнь от этого легче вряд ли станет....

Комментировать ответ…
Выпускающий редактор AppleInsider.ru, автор Hi-News.ru
Как ни печально это звучит, Apple Watch вряд ли можно назвать устройством, которое облегчит и скрасит вашу жизнь. Время эти часы показывают прекрасно, по ним можно разговаривать, если по какой-то причине iPhone лежит где-то далеко (но в диапазоне действия Bluetooth), они нежным шлепком по запястью уведомляют о событиях, с них можно управлять... Читать далее
15 декабря 2016  · 41,2 K
Комментировать ответ…
musician
Хожу с этими часами больше года. Честно сказать - великой пользы от них нет. Часто с них отвечаю на звонки и смотрю уведомления. Скажу одно - если хочется роскошные красивые показушные часы (плюс к этому вы гик) но нет денег на ролексы, AW - лучший выбор. Но без них уже как-то непривычно, когда снимаешь надолго. Но особой пользы от них точно не... Читать далее
14 декабря 2016  · 14,6 K
Комментировать ответ…

Купила 5 series, довольна,много раз выручали,садился тел.,платила часами в магазине,например,много в них полезного,мне они нравятся, нужная вещь!Кому не полезнаы,продавайте,не надо ныть о бесполезности часов. Они крутые!!!😎

7 октября 2020  · 5,3 K
Комментировать ответ…
Немножко бухгалтер

Apple Watch самое бесполезное устройство в линейке продуктов. Жизнь не лучше и не хуже. Используются лишь как обычные часы. На калории, сон, пульс давно уже по барабану. Возможно есть польза если ведется активный образ жизни: бег утром/вечером, велосипед. Если эти вещи от случая к случаю, 30 тысяч лучше потратить на хорошие... например наушники.

6 апреля 2017  · 4,1 K
Комментировать ответ…
Местный лицеист
Лично с собственного опыта: я перестал пропускать звонки. Всю сознательную жизнь носил телефон в рюкзаке, и, чаще всего, он был бесполезен, потому что дозвониться до меня было невозможно. Сейчас я сразу вижу, что мне звонят, и отвечаю, не действуя на нервы собеседнику.  Фишечка 2: мне не нужно доставать телефон, чтобы посмотреть очередной несмешной... Читать далее
6 апреля 2017  · 4,1 K
"посмотреть очередной несмешной мемос, скинутый одним из моих быдлодрузей" - очень жизненно. Особенно когда ждёшь... Читать дальше
Комментировать ответ…
Владислав

думаю реально полезны будут новые сериес 3, со встроенной симкартой, можно будет оставлять телефон в машине/раздевалке, забывать дома, плавать в бассейне, выходить на пробежку, и быть всегда на связи, но пока это доступно только за границей, и в россии в ближайшем будущем не планируется.

Комментировать ответ…
Предприниматель
Использую часы около года. Никакой значимой пользы от них не ощущаю. С разнообразными функциями и приложениями у меня как-то не задалось, попросту не нашел ничего полезного для себя. Да к тому же интерфейс иногда заметно подтормаживает, чего от продуктов Apple никак не ожидаешь. От печальных мыслей о потраченных впустую деньгах спасает только... Читать далее
7 апреля 2017  · 3,0 K
Комментировать ответ…
Фотограф
Внесу свои 5копеек)лично я считаю покупку часов оправданной ,учитывая что я брал их на авито и за 5т рублей )если покупать их за 30-40-точно нет,однозначно) что я получил -стильный аксессуар,уведомления на часах,платежи по нфс,точный пульсометр,удобное переключение и навигация по плейлистам прямо с телефона-очень удобно когда ты в спорт зале,ответы... Читать далее
12 января  · 368
Комментировать ответ…

Хожу с Apple Watch больше года. Первую неделю была в восторге от приобретения и пыталась использовать их по максимуму, после - как любые другие часы.

Ах да, измерение пульса - крутая функция, частенько выручает.

В общем, можно сказать, что вещь стильная и красивая, внесет некоторые удобства в повседневную жизнь, но не более)

3 февраля 2018  · 2,6 K
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше