Стоит ли покупать Ладу Гранту?

АвтомобилиЛада гранта
Деньги - не проблема
Плавно подбираюсь к своему миллиону километров пробега на личных авто. Делюсь опытом...  · 1 мар 2021

Здравствуйте.
Брать Гранту и не заморачиваться!
Но только если: нет времени искать, нет сил искать, нет навыков искать и выбирать, проверять.
За свои деньги Гранта не плоха, хоть и стара как ...... НО ничего подобного, нового за такие деньги просто не найти!
Сама по себе идея купить новый авто отличная. Да, машина быстро теряет в стоимости, но как я понимаю, вопрос о скорой продаже/перепродаже не стоит. Да и по статистике на А...ру стоимость падает в первый год на 7-8%, затем падение замедляется. Следовательно, сильно машина не потеряет, зато будет на гарантии. Детские болячки есть в ней конечно, но не критичные.
Вообще, качество в последнее время подтянули на ВАЗе. У знакомого Гранта на роботе прошла без особых нареканий 230.000 за 5 лет и продалась благополучно.