Стоит ли покупать телефон одной из новых китайских фирм: "Meizu", "Huawei", "Xiaomi"?

ТехнологииСмартфоны+3
Александр Б
Более 12 лет занимаюсь ремонтом сотовых телефонов и гаджетов  · 26 янв 2020

Все производители достойны внимания и давно вышли на мировой рынок, продаются в белую и имеют официальную поддержку, сервисную а так же операторскую