Стоит ли покупать торговых роботов для трейдинга ? Окупают ли они себя? Какой доход могут приносить ?

ИнвестицииТрейдинг+2
Анонимный вопрос
Практикующий трейдер и инвестор  · 26 февр 2021

Не тратьте деньги и время на эту ерунду. Алгоритмы для роботов, приносящих деньги охраняются сильнее денег. Никто не будет продавать курицу, несущую золотые яйца.

Лучшее, что можно сделать для заработка на финансовых рынках — постоянная практика.

Как ручная так и алго торговля выгодные.