Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли покупать Вольво?

Всю голову сломали. Нужен джип. Рассматриваем вольво. Но они подозрительно дешевые. В чем подвох?

АвтомобилиАвтоПокупка автомобилей
Тамара Ж.
  · 3,9 K
Лучший
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и быстро. Честная цена сразу.  · 7 нояб 2020  · avto-sokol.ru

Ответим на Ваш вопрос основываясь на личном опыте. Наша компания выкупала Volvo следующих моделей: S40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 с различными двигателями. В основном это были хорошие машины с прозрачной историей обслуживания. Важно акцентировать, что покупались машины «народного сегмента» до 2014 года. В нашем распоряжении оказались автомобили с комплектом заказ-нарядов, мы видели какие проблемы у владельцев возникали и на каком пробеге. Постарались систематизировать информацию.

Итак, по нашим данным резкий скачок вложений в автомобиль начинается с 170-200т.км. Будьте готовы дополнительно к ТО в год потратить 100-150т.р. Причём если обслуживать по принципу масло и три фильтра авто этого не простит и накажет. Владелец должен изучать форумы в интернете или обслуживаться в тех. центрах, где знают какие детали и на каких пробегах необходимо заранее поменять.

Итоговое мнение: Мы бы купили и эксплуатировали Volvo любой модели с пробегом до 150000 км. С этой отметки начинаются сюрпризы - это личный опыт и наших клиентов.

В статье мы поделились опытом эксплуатации Volvo S80. И возвращаясь к вашему вопросу почему же машины с пробегом данной марки подозрительно дешевые. Для поддержания авто в хорошем состоянии иногда требуется сумма равная его рыночной стоимости.

Продажа авто возможна в день звонка. Узнайте стоимость в WhatsApp +79260200454Перейти на avto-sokol.ru
Я вообще скептически всегда относится к Вольво. Но сейчас мое мнение поменялось. Не такая уж и она плохая... Читать дальше
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui Moly и др. европейских брендов. Быстро...  · 14 дек 2021  · moly-shop.ru
Отвечает
Дуко Валерий
Конкретной марки в вопросе не указано, поэтому ответим на вопрос на основе автомобиля Вольво кузова V70. По этому авто можно сделать какие-то выводы про машины шведской марки. Автомобиль Volvo V70 интересен как для семей, так и для тех, кому нужно много места в автомобиле. Хотя он больше не производится, его все еще можно приобрести в качестве подержанной модели. Треть... Читать далее
Специализированный магазин Liqui Moly, Mobil. Оригинальная продукция из ГерманииПерейти на moly-shop.ru
Учительница, симпатяга  · 10 дек 2020

Подвох тут может заключаться в том, что вам в скором времени придется тратиться на ремонт и замену некоторых деталей. А вообще вы не верьте случайным людям тут, вы почитайте профессиональные подробные обзоры на различные модели автомобилей (и на Volvo в том числе) на сайте AUTOvogdenie Отличный проект для водителей, есть много полезной информации)