Стоит ли покупать Вольво?

Всю голову сломали. Нужен джип. Рассматриваем вольво. Но они подозрительно дешевые. В чем подвох?

АвтомобилиАвтоПокупка автомобилей
Тамара Ж.
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и быстро. Честная цена сразу.  · 7 нояб 2020  · avto-sokol.ru

Ответим на Ваш вопрос основываясь на личном опыте. Наша компания выкупала Volvo следующих моделей: S40, S60, S80, XC60, XC70, XC90 с различными двигателями. В основном это были хорошие машины с прозрачной историей обслуживания. Важно акцентировать, что покупались машины «народного сегмента» до 2014 года. В нашем распоряжении оказались автомобили с комплектом заказ-нарядов, мы видели какие проблемы у владельцев возникали и на каком пробеге. Постарались систематизировать информацию.

Итак, по нашим данным резкий скачок вложений в автомобиль начинается с 170-200т.км. Будьте готовы дополнительно к ТО в год потратить 100-150т.р. Причём если обслуживать по принципу масло и три фильтра авто этого не простит и накажет. Владелец должен изучать форумы в интернете или обслуживаться в тех. центрах, где знают какие детали и на каких пробегах необходимо заранее поменять.

Итоговое мнение: Мы бы купили и эксплуатировали Volvo любой модели с пробегом до 150000 км. С этой отметки начинаются сюрпризы - это личный опыт и наших клиентов.

В статье мы поделились опытом эксплуатации Volvo S80. И возвращаясь к вашему вопросу почему же машины с пробегом данной марки подозрительно дешевые. Для поддержания авто в хорошем состоянии иногда требуется сумма равная его рыночной стоимости.

Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui Moly и др. европейских брендов. Быстро...  · 14 дек 2021  · moly-shop.ru
Дуко Валерий