Стоит ли посетить следующим летом Майами?

ПутешествияL’officiel voyage
Твой Друг
Редактор в L'Officiel Voyage  · 4 авг 2017

Возможно, наш краткий путеводитель по Майами вас вдохновит: Майами

«Первым делом стоит взять велосипед напрокат и отправиться исследовать самый знаменитый пригород Майами – Майами-Бич. Здесь стоит прокатиться по знаменитой Оушен-драйв – променаду, который простирается на несколько километров вдоль пляжей района Саут-Бич. После этого можно искупаться и позагорать у одной из живописных спасательных вышек, которыми усыпан берег».