Стоит ли после мытья волос, сушить волосы феном или лучше естественным путем?

ЗдоровьеМода и красота+4
Просто Девушка
Студентка с гуманитарным складом ума, люблю спорт, компьютерные игры и развиваться  · 21 нояб 2017

Моё мнение: можно и нужно. Но с использованием специальных средств термозащиты. И сушить следует направляя фен от корней к концам. Таким образом вы запечатываете каждый волосок, что препятствует ломкости и сечению. Волосы при этом будут выглядеть ухоженно и красиво, будут уложены так, как вы хотите. А не высохнут сами как попало.