Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли посмотреть Лост, если первая серия не вдохновила?

КиноСериалы
Настя Хлопина
  · 2,1 K

Дело вкуса. Но по первой серии я бы не судил. Посмотрите еще пару, и потом решите для себя, стоит ли он своего времени. Но мне он понравился.

Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 22 авг 2016
Обычно, когда я сомневаюсь, стоит ли смотреть какое-то многосерийное шоу, я ищу видеоклип об этом сериале. Качественно смонтированный ролик в котором демонстрируют наиболее яркие и интригующие кадры, вдохновляет меня и заставляет желать таки посмотреть сериал, чтобы приобщиться к подобному увлекательному зрелищу. Так было у меня с сериалами "Доктор Хаус" и "Во все... Читать далее

А как же спойлеры?

Анонимный ответ22 августа 2016

Как человек, который досмотрел сериал до конца, скажу - определенно стоит, у сценаристов найдется, чем вас удивить, пусть и не с первой серии.

Первый
Обязательно умереть умным.  · 12 сент 2017

Никогда не стоит смотреть сериал после первой серии. Доказано) Ни Игра престолов, ни Клиника и подобные им популярные сериалы не впечатляют пилотной.

Первый

Не судите по первой серии. Мне первая серия Лоста понравилась, а к концу первого сезона появилась неприязнь к героям, и я бросила просмотр. С другими сериалами бывает наоборот: не можешь заставить себя досмотреть Пилот, а потом ночами смотришь по 5-6 серий до утра.