Стоит ли поступать на режиссера? Или это все пустая и бесперспективная трата времени и сил?

ОбразованиеКино+4
Александра Лебедева
Владелец и управляющий гранд отеля Будапешт.  · 17 мая 2016

Если вы в душе режиссер, очень хотите стать им,жить не можете без кино, и.т.д , то поступайте. Еще хочу сказать, что русский кинематограф сейчас на дне, следовательно конкуренция довольно слабая, поэтому если станете хорошим режиссёром, то спрос на вашу работу будет неплохой. (имхо)

Режиссер  · 15 апр 2016

Это пустая трата времени, если ты поступаешь на режиссерский факультет сразу после школы, не имея жизненного опыта. Что ты можешь рассказать другим, если сам ничего о жизни не знаешь?