Стоит ли поступать в вуз на государственное и муниципальное управление ?

ОбразованиеЕгэ
Дарья Налбантова
  · 42,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Маргарита Рыжкова
Образование
283
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · synergy.ru/lp/kd
Добрый день! Конечно стоит) Как вариант, можете рассмотреть факультет управления университета "Синергия". В частности специальность "Государственное и муниципальное управление". Вы научитесь решать сложные управленческие вопросы, налаживать диалог с населением, планировать деятельность департаментов органов власти и сможете построить карьеру в государ... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Всем доброго! Моё хобби - поиск доступных способов заработка в интернете, своим...

Поступать стоит туда, куда "душа лежит"! Чтобы диплом потом не пылился без надобности...

Сейчас большая часть работающих людей имеет высшее образование, но очень малая их толика, работает по диплому.

Зато в профессионалах рабочих специальностей - огромная дыра!

Преподаю госуправление, люблю экономику, политику, авиацию и языки
Мой взгляд может быть слегка необъективен, так как я сама училась на этой специальности и сейчас её же преподаю. С другой стороны, передо мной значительная выборка моих студентов, эту специальность выбравших и закончивших. Мне кажется, что эта сфера очень интересна (странно было бы, если бы я преподавала неинтересное для себя!), причём интересна и с... Читать далее
Можете ли Вы сказать где наиболее содержательная программа с хорошим преподавательским составом? Желательно... Читать дальше