Стоит ли приезжать без предупреждения в другой город к человеку, с которым вы прекратили обещение, чтобы извиниться?

Aweddingsheet Andabowieknife
  ·
248
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
dj, люблю зверюшек и терпеть не могу тех, кто их обижает)

непонятно в чем конкретно ваша вина..но на мой взгляд, лучше попробовать и приехать извиниться, чем забить и задаваться этим вопросом.
надеюсь,что человек оценит ваш порыв.

10 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Почему девушка расставшись со мной не блокирует меня?

Марина З.  · 2,7K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

К сожалению, то что девушка не заблокировала вас в соц. сетях или не закинула ваш контактный номер телефона в чёрный список, может указывать на полной к вам равнодушие. Когда человек испытывает чувства, он старается максимально отгородить себя от любимого человека, чтобы лишний раз не бередить раны.
Или, девушка хочет вызвать у вас ревность, будет, допустим, выкладывать фото со своим новым парнем, чтобы вызвать вас на эмоции. Возможен и такой вариант.

Прочитать ещё 4 ответа

Как вы относитесь к тому, когда люди кидают в черный список?

Мишина  · 643
Интересно, необычно, факты и мнения.

Обидно, досадно, но ладно. Конечно не приятно, особенно без объяснения причин. Но так бывает, мы кого то раздражаем, надоедаем. В чужую голову не проникнуть чтобы узнать мотивы. А посему  смириться и идти по жизни дальше.

5 июля 2019  · 6,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Неожиданно и резко девушка приняла решение расстаться, хотя ничего не предвещало. Как быть?

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и муж...  · talktomen.ru

На самом деле - ничего не предвещало для тебя.

Она прияняла решение довольно давно, и пару месяцев шла к этому разрыву.

История банальна и проста - девушка познакомилась с новым парнем, начала с ним тайно от тебя встречаться, и, когда убедилась, что там всё хорошо - ушла к нему.

Всё. Занавес.

Тут только можешь попробовать вернуть бывшую.

У меня есть мастер класс на эту тему:

https://bit.ly/2Ace85A

29 июня  · 6,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если пукнул во время секса, как выйти из неловкой ситуации: отшутиться или свалить на партнёра? Как в такой ситуации поступили бы вы?

Arina Ambartsoumova  · 1,1K
Digital marketing project manager @Cyprus

Если в сексе участвуют только двое, то свалить на партнера вряд ли получится, но вот если вас много - можете сделать вид, что это не вы.

Если бы со мной случился такой конфуз, я бы посмеялась. Если вдруг мой партнер случайно пукнет, я, скорее всего, сделаю вид, что не заметила. Или успокою его, если он будет по этому поводу переживать. 

В любом случае, на мой взгляд, ничего страшного в этом нет, всякое случается.

9 января 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Поссорились с парнем из-за ерунды. Прошла неделя и он не пишет вообще. Что делать? Первая извиняться я точно не буду, да и не за что.

Michael Hamann  · 1,4K

Не хотите извиняться - не извиняйтесь. Никто не заставляет. Значит сидите и ждите. Может сам напишет.

А что? Варианта-то 2 в глобальном смысле. Писать самой или ждать действий от него

29 июля  · 256
Прочитать ещё 1 ответ