стоит ли русифицировать unity?

Многие полезные курсы и видео по unity на анг.яз, так стоит ли его русифицировать, если мои познания английского не дотягивают до комфортного использования

Gud D.

Считаю, что русифицировать не стоит.

В ходе использования программы на английском языке и параллельном изучении курсов на нем же, английский язык должен подтянуться. Со временем все станет проще.

GameDevSchool- школа разработки игр.  · 13 окт 2021
Дмитрий
Я считаю, что лучшим решением данной проблемы будет перевести со словарем все неизвестные слова в Unity. Этим вы убьете двух зайцев:
1 - пополните свой словарный запас английского языка
2 - станете более увереннее и свободно работать с Unity