Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

стоит ли русифицировать unity?

Многие полезные курсы и видео по unity на анг.яз, так стоит ли его русифицировать, если мои познания английского не дотягивают до комфортного использования

Gud D.
  · 29,1 K

Считаю, что русифицировать не стоит.

В ходе использования программы на английском языке и параллельном изучении курсов на нем же, английский язык должен подтянуться. Со временем все станет проще.

Первый
GameDevSchool- школа разработки игр.  · 13 окт 2021
Отвечает
Дмитрий
Я считаю, что лучшим решением данной проблемы будет перевести со словарем все неизвестные слова в Unity. Этим вы убьете двух зайцев:
1 - пополните свой словарный запас английского языка
2 - станете более увереннее и свободно работать с Unity
Получи знания в сфере игр прямо сейчас!Перейти на gamedevschool.ru
Первый
Конечно вопрос слишком старый и не актуальный. Но я все-таки поделюсь мнением. Само собой стоит русифицировать! Это нужно и это важно! Не слушай этих людей, которые смотрят фильмы в оригинальной озвучке и фапают потом на свою аутентичность. Это тупняк полнейший. Если бы у них среда изначально была на родном языке, им бы и гуглить меньше приходилось и видео эти смотреть... Читать далее
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 24 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Поскольку поддержка этого движка на английском, то лучше все-таки не русифицировать. Конечно сложновато ориентироваться в интерфейсе, но это со временем пройдет. Потом даже привычнее будет английский интерфейс.

1 эксперт согласен

Я считаю что если вы не знаете русский то вы можете его русифицировать