Стоит ли сегодня делать полноценный сайт для заработка на рекламе, или достаточно вести канал в Я. Дзене или группу в соцсетях?

МаркетингВеб-сайты
Игорь Потуданский
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и NFT-играх более 3-х лет.   · 6 сент 2021  ·
nftmaks
Ну конечно, если у вас есть возможность и много времени, то чем больше ресурсов у вас под контролем, тем больше будет ваш доход. Но если у вас не так много времени, то рекомендую сконцентрироваться на что-то одном - так результата вы сможете добиться с большей вероятностью.