Стоит ли строить дом в американском стиле в России?

СтроительствоСша+2
Дмитрий Мухачев
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 27 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Если Вы хотите дом какого-либо уникального дизайна или какой-либо уникальной конструкции, то вполне можно. Но это неизбежно приведет к значительным дополнительным затратам при проектировке и строительстве. Надо будет максимально точно рассчитать свои финансовые возможности. Удачи!

Выполняем монолитные конструкции, фундаменты, цокольные этажи «под ключ».  · 27 янв 2021
Гео

Конечно стоит. Почему такой вопрос? Особенно если в стиле Монтерей или в стиле Испанского Возрождения. Дома выглядят очень дорого и красиво. На самом деле у нас много домов построено схожих по стилистике с так называемым стилем Королевы Анны, конечно не так гармонично и без всех соблюдений канонов но любят у нас "башенки принцессы")) этого не отнять.