Стоит ли в ближайшем будущем переезжать на Украину или Белоруссию из России?

РоссияУкраина+2
Екатерина Соколова
  · 37,0 K
Ответить4Уточнить
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · gogospain.net

А почему именно в РБ или Украину? Как писал комментатор выше, менять шило на мыло? Если уже нацелены на переезд, то лучше выбирать развитую европейскую страну. Переезд - это всегда затратно, куда бы вы не нацелились. Если вы живете в крупном российском городе, то наверняка продадите жилье по неплохой цене. И тогда можно рассматривать покупку квартиру в такой европейской стране, как Испания.

Во-первых, жилье в этой стране не такое дорогое как может показаться на первый взгляд. Очень часто стоимость за 1 кв. метр жилой площади в Испании ниже чем в Москве или Питере.

Во-вторых, Испания славиться своим качеством и уровнем жизни.

В-третьих, это качественная медицина.

Еще здесь очень ценятся русские работники - трудолюбивые, ответственные, коммуникабельные.

Выбирая жизнь в Испании, вы никогда не будете одиноки, так как здесь очень много русскоговорящего населения, а сами испанцы очень дружелюбны и приветливы.

С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Комментировать ответ…Комментировать…

Здравствуйте. Я хочу переехать жить в Украину насовсем. Сколько мне нужно денег для переезда и какие документы нужны для этого? И не опасно ли жить в Украине? (Я хочу переехать в Кременчуг)

Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

О чём вам хочется узнать?

Читайте ответы на самые горячие вопросы

О чём вам хочется спросить?

Получайте ответы знающих людей

Ищете единомышленников?

Приходите в наши сообщества