Стоит ли в ближайшем будущем переезжать на Украину или Белоруссию из России?

РоссияУкраина+2
Екатерина Соколова
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 23 мар 2020  · gogospain.net

А почему именно в РБ или Украину? Как писал комментатор выше, менять шило на мыло? Если уже нацелены на переезд, то лучше выбирать развитую европейскую страну. Переезд - это всегда затратно, куда бы вы не нацелились. Если вы живете в крупном российском городе, то наверняка продадите жилье по неплохой цене. И тогда можно рассматривать покупку квартиру в такой европейской стране, как Испания.

Во-первых, жилье в этой стране не такое дорогое как может показаться на первый взгляд. Очень часто стоимость за 1 кв. метр жилой площади в Испании ниже чем в Москве или Питере.

Во-вторых, Испания славиться своим качеством и уровнем жизни.

В-третьих, это качественная медицина.

Еще здесь очень ценятся русские работники - трудолюбивые, ответственные, коммуникабельные.

Выбирая жизнь в Испании, вы никогда не будете одиноки, так как здесь очень много русскоговорящего населения, а сами испанцы очень дружелюбны и приветливы.