Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли в ближайшем будущем переезжать на Украину или Белоруссию из России?

РоссияУкраина+2
Екатерина Соколова
  · 37,5 K
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 23 мар 2020  · gogospain.net

А почему именно в РБ или Украину? Как писал комментатор выше, менять шило на мыло? Если уже нацелены на переезд, то лучше выбирать развитую европейскую страну. Переезд - это всегда затратно, куда бы вы не нацелились. Если вы живете в крупном российском городе, то наверняка продадите жилье по неплохой цене. И тогда можно рассматривать покупку квартиру в такой европейской стране, как Испания.

Во-первых, жилье в этой стране не такое дорогое как может показаться на первый взгляд. Очень часто стоимость за 1 кв. метр жилой площади в Испании ниже чем в Москве или Питере.

Во-вторых, Испания славиться своим качеством и уровнем жизни.

В-третьих, это качественная медицина.

Еще здесь очень ценятся русские работники - трудолюбивые, ответственные, коммуникабельные.

Выбирая жизнь в Испании, вы никогда не будете одиноки, так как здесь очень много русскоговорящего населения, а сами испанцы очень дружелюбны и приветливы.

С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Странный волшебник  · 13 авг 2017
Шило на мыло хаха. Я бы сказал что нет. Одна страна СНГ отличается от другой только номинально, кто бы вам там что не стал заливать. Одни и те же ментальные (нету идеологии,нету обще принятых целей и ценностей) экономические(читайте почти пост-апок, в СНГ могут производить только ресурсы в основном, так как промышленность нигде особо не завезли) и так далее... Читать далее
Первый

Здравствуйте. Я хочу переехать жить в Украину насовсем. Сколько мне нужно денег для переезда и какие документы нужны для этого? И не опасно ли жить в Украине? (Я хочу переехать в Кременчуг)

Анна, здравствуйте! Удалите, пожалуйста, ваш ответ, т.к. он не содержит в себе ответа на вопрос: Стоит ли в... Читать дальше

В рейтинге демократии Украина на 60 строк выше России, так что если выбирать между двумя странами, то определенно Украина. России повезло располагать огромными запасами природных ресурсов, но использовать их грамотно нынешние правители не умеют, а может, и не хотят, поэтому экономические показатели Украины и России сравнивать некорректно.