Стоит ли в ванной комнате монтировать реечный потолок?

РемонтОтделка потолка
Анонимный вопрос
Ведущим направлением деятельности, являются комплексные поставки различного вида...  · 30 июл 2020  · csk-52.ru
Олег К.

Очень достойный вариант для ванной комнаты. Единственное не использовать реечные потолки из стали, а только алюминиевые. Сталь с течением времени и при любом раскладе пойдёт ржавчиной, а алюминий лишен такого недостатка.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 2 дек 2020  · m-strana.ru
Роман Волков