Стоит ли верить нумерологии? Например, дата смерти по нумерологии. И что более верное: Астрология или Нумерология?

РелигияСверхъестественное+3
Uliana Danbar
астролог, тату-модель  · 11 июл 2018

Не знаю насчёт нумерологии, но ни один уважающий себя астролог не назовёт вам точную дату вашей смерти - похожих периодов, когда она возможна, на протяжении жизни может быть несколько, да и вообще это неэтично.