Стоит ли заниматься боевыми искусствами, если носишь брекет систему?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Max Godunov
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 7 февр 2017

Заниматься в любом случае стоит, просто проблема с каппой будет. Когда занималась я (мне поставили брекеты по время моих занятий) - было страшно, что "получу в челюсть" и все. На соревнования разве что будет сложно попасть и тому подобное, так как там без каппы никуда.

Просто будьте аккуратны, берегите Вашу челюсть!)

Отличник боевой и политической подготовки  · 7 февр 2017

Конечно нет. Как человек занимавшейся вольной борьбо, когда мне поставили брекеты(хотя это не самый травмоопасный вид спорта для лица) могу сказать,что это не только шанс потерять все свои зубы, но и любой контакт брекета с полостью рта гарантирванно выльется в порезы и кровотечения.

И что? С брекетами можно думаешь тренироваться ? Я вот думаю поставить, сам тоже борьбой занимаюсь