Сторонники каких левых и крайне левых движений поддерживают рыночную экономику?

ОбществоПолитология+3
Gregor Samsa
студент философии в Национальном университете "Киево-Могилянская академия", личинка...  · 1 нояб 2016

Социал-либералы, или левоцентристы, которые в своих экономических убеждениях опираются на законы рыночной экономики, многие на кейнсианскую модель экономики, с государством как финансового, фискального и политического регулятора. В этом часть социал-либералов соглашается с неолибералами, которые уже не являются левыми.