Сторонники Навального отрицают или не учитывают тот факт, что большинство населения страны поддерживают нынешнюю власть?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 16 февр 2021

Большинство населения всегда поддерживает действующую власть, потому что не имеет собственного мнения. Но это еще не значит, что власть не нужно менять.