Сегодня весь день странно болит голова, типа, от действий, например, глазами резко двинул, и иногда на 2 секунды начинает кружиться голова, но редко. Под вечер при вдохе заметил какое-то странное чувство, как-будто при вдохе чувствую, как воздух идёт до горла, при этом то ли запах, то ли что-то странное чувствуется, что сделать? Напрягает. Мне 13 лет.
Скорее всего, проблема в отеке слизистой оболочки носа - так как вы описываете, выглядит так называемая риногенная головная боль. Странный запах как раз обусловлен воспалением на слизистой оболочке носа, которое безусловно нужно лечить - само оно пойдет очень не скоро. Пока нужно начать хотя бы промывания носа солевыми растворами (подойдет любой, даже физраствор), и обратиться к врачу, лучше имея на руках результаты анализа крови
Михаил, добрый день!
Лучше всего пойти к терапевту.
Странный запах говорит о каком то восполении, сначало обследовать физику, а уж потом психику.
Нужно попросить родителей пойти на прием к врачу - неврологу или семейному терапевту. Необходимо убедиться в отсутствии неврологических проблем. Далее следовать рекомендациям.
Странно, что Вы это у меня спрашиваете? Не могу такого утверждать. Ничего странного не замечаю. Вы хотите что-то предложить? Заверяю Вас, что в во всяких Називинах и Лозолванах неинуждаюсь. Спасибо за беспокойство.