Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Страшно прокалывать уши. Как бороться со страхом?

В детстве мне прокалывали пистолетом, он повредил ухо, прокол очень болел. Я сняла сережку и больше не прокалывала вообще. Что из себя представляет прокол? Какие ощущения?

МедицинаЗдоровьеУши
Ксения Светлакова
  · 376

Чтобы вспоминать момент прокола с улыбкой, обратитесь обязательно к квалифицированному мастеру с медобразованием, а не после 3-дневных курсов. Для большей уверенности ищите мастера по пирсингу в клинике. Для жителей СПб посоветую https://ktvm-spb.ru/.

Лучший
тату,пирсинг, удаление тату  · 12 нояб 2020  · vk.link/tatoogrot

Напиться и все пройдет

это же не операция а обычный прокол,

бухнул и весь страх пройдет и вообще чего вы боитесь не могу понять все равно все сдохнем рано или поздно.

резко к вам захотелось.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 3 нояб 2020

2 месяца назад прокалывала уши дочери. Сейчас есть прекрасная замена пистолету, не рвёт кожу и так сильно не болит прокол. У меня 4 серьги и все проколоты пистолетом. В детстве тоже сняла, а лет в 16 заново проколола.

Пистолетом прокалывать очень плохо. Это рвет ткани, потом очень плохо заживает. Страх побороть поможет контакт с... Читать дальше
Тату салон на Щелковской. Опытные мастера. Тату любого стиля, перекрытие неудачных тату...  · 19 окт 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Самое страшное, это попасть к неквалифицированному мастеру, с нестирильными инструментами). А так, это ничего страшного, это бкувально треть секунды, зато потом можно носить красивые серьги). Можно взятб с собой подругу-маму-друга - мужа - брата, в качестве моральной поддержки)

спасибо большое. а можно еще вопрос? можно ли спать на боку после прокола?