Стыдно ли носить Xiaomi Airdots?

ГаджетыПоболтать+2
Artur Bagdagulyan
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 21 сент 2020  · mvideo.ru
Зина и Да

Здравствуйте!

Не уверена, что это вопрос про технику. Поэтому, чтобы ответить, для начала давайте посмотрим на характеристики наушников.

Xiaomi Airdots – это беспроводные наушники-гарнитура, которые поддерживают профили работы Handsfree, A2DP, Headset, AVRCP (равно как и наушники такого типа более раскрученных брендов). Радиус действия 10 м, влагозащита класса IPX4, время работы – 4 часа, режим ожидания – до 150 часов, защита от случайных касаний. В комплекте идут кейс-чехол и сменные амбушюры. Совместимость работы с Android и iOS.

Внушительно? Думаю, что да. Поэтому «стыдно» здесь может быть скорее от предрассудков или зависимости от чужого мнения, чем от обладания и использования этими наушниками. Что действительно важно, так это то, понравятся ли вам их звучание, ведь даже самые крутые характеристики не в силах противостоять вашему субъективному восприятию звука =) Но тут советовать сложно – вам надо послушать вживую и решить для себя, нравятся вам эти наушники или нет.

Наш проект – это место, где мы рассказываем о том, как выбрать удобный, стильный, а...  · 16 авг 2020  · onewatch.by
Max Watch