Бурманские или вислоухие какие ласковей?

лилия х.
  · 1,4 K
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Я бы выбрала лучше бурманскую кошку, или кота, у них собачий характер, преданность и любовь к хозяину и членам семьи. А вот вислоухие очень проблемные коты в плане здоровья. На счет того ласковые они или нет могу сказать что не очень по отношению к посторонним, есть 2 кота, у родственников, один вообще убегает когда приходишь, другой боится и хрюкать начинает, не погладишь даже. А вот с хозяином ласков. Но тут я считаю, что не угадаешь, все разные животные, представители одной породы могут быть абсолютно разными, так же как и люди, у всех своей характер.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие породы кошек считаются добрыми?

Svxy742
cantare oooooo

Тоже считаю, что индивидуальность кошки и черты ее характера - это не породные черты. Кошки как люди - все разные, и что бы не было написано в стандарте породы, стопроцентной гарантии того, что характер кошки будет соответствовать вашим ожиданиям, не даст ни один ответственный заводчик.

17 июня 2018  · 20,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Одинаков ли на вкус бигмак в России и США?

программист из Хьюстона

Нет, не одинаковый. В России он вкуснее: котлета менее резиновая, что ли. И овощи в американском кажутся более неестественными – пластиковыми. По калорийности в американском бигмаке на 30 калорий больше, чем в русском, но он и весит чуть больше, кажется. В Америке бигмак стоит в среднем $4,8 (326 рублей), а в России – 95 рублей: получается, что почти в 3,5 раза дешевле. В России «Макдоналдс» представляет собой кафе-ресторан – чистый, аккуратный, теплый. А тут это забегаловка для не совсем состоятельного населения. Заходить внутрь не всегда приятно, туалеты там открыты для всех, поэтому не знаешь, кто там был в последний раз.

Прочитать ещё 7 ответов

Какие гребешки на вкус?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

О, я тоже задавался этим вопросом, пока не поел в ресторане, и не купил, и не приготовил сам. Если говорить о вкусе самих гребешков, то он никакой, ну т.е. совсем никакой, ну морской, и вкус блюду из гребешков придает то масло на котором их жарят, соус и приправы. Вообще это частое явление с морепродуктами, правда деликатно отсутствие собственного вкуса у продукта называют описывают как продукт с тонким вкусом.

10 января 2017  · 19,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какая ваша любимая порода кошек? И почему?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Моя любимая порода кошек - мейн-кун. Десять килограмм пушистой кошатины! Очень добрые, с красивыми расцветками и кисточками на ушках. Только кушает много, и робот-пылесос надо иметь, зато - любимое домашнее животное.

15 января 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

В чем разница между бри и камамбером?

Stand up for science:)

Очень сильно отличается вкус. У бри есть привкус лесных орехов, и сам вкус намного мягче. Камамбер острее, с грибным привкусом. Также отличаются жирностью: камамбер обычно жирнее.

Прочитать ещё 2 ответа